Персонализированные подарки от ценности до индивидуальности

Подарки — это в первую очередь эмоции, вызывающие искренние улыбки и чувство радости, особенно когда презент подобран с любовью и от души. Самым интересным является выбор подарка, когда получаешь подарок задумываешься о том что человек думал о тебе при выборе либо создание сюрприза. Но тогда когда презент персонализированный то восторг усиливается в разы.

Чтобы понять это лучше мы вам расскажем одну короткую историю.

„Еще будучи малышками я и моя сестра Ясмина носили одинаковую одежду, косичка была плетена один в один и даже сапожки у нас были точно такие же. Смотря на сестру видела себя как в отражение, тот же рост и черты лица. Когда нам исполнилось 10 лет, наш отец подарил нам индивидуальность, это были два одинаковых браслета на первый взгляд. Но отличие было в надписи, это были наши имена. На одном браслете Ирем на другом Ясмина.

С тех пор мы начали подчеркивать различие между нами. Не одно зеркало мира сего не могло отразить наше поведение, личность и индивидуальность которая была у каждой-своя.

Мы начали замечать что у нас совсем разный характер, я более импульсивная, Ясмин более спокойная, я смелая и энергичная, она тихая и разумная. Мы осознали что каждая из нас уникальна, у каждой своя изюминка и что-то исключительно отличающие от мира всего (как бы это громко не звучало). ”

Идеальным подарком для любимого человека это персонализированное изделия, сюрприз который заряжен позитивными эмоциями которые остаются в память на долго.

Компания KUKI персонализирует колье и браслеты из серебра, черного серебра, позолота и золота 585 пробы. Наносим имена, числа, рисунки на изделья в подарок который создан для любимых людей.